МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Праздничный концерт

    Автор: Админ
    Активная и очень насыщенная неделя в нашей школе подошла к концу очень красиво и празднично!  24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы.
    Праздничный концерт.
    Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
    В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники продумали каждую деталь, чтобы сделать этот праздник незабываемым. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Ребята порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками и конечно прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам.  Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. В этот день в зале царило единство и понимание. Все присутствующие - будь то молодые мамы, бабушки или дочери - ощущали связь со своими детьми. Мы гордимся нашими учениками за их творческий подход. 
    Мероприятие завершилось аплодисментами!
    Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie