МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Новости

    Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 всего
    Наполняемость 11 7 8 6 9 11 11 10 8 3 5 89
    Свободные места 9 13 12 14 11 9 9 10 12 17 15 131
    День памяти о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 13:49

    19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны сотрудники ДК «Бурненский» совместно с РДДМ «Движение первых» МОУ «СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха» выставили почетный караул у памятника воинам Великой Отечественной войны в п. Бурный и возложили цветы и Гирлянду Славы, тем самым внеся свой вклад в сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Голосование за кавалеров "Ордена Ладошки".
    19 апреля 2024, 12:37

    Обучающиеся МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха" приняли участие в голосовании XII сессии по выбору кавалеров "Ордена Ладошки"
    Единый урок «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 10:43

    19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в нашей школе был проведен урок памяти - Единый урок «Без срока давности».
    Профориентация.
    17 апреля 2024, 11:39

    Члены приемной комиссии Энгельсского колледжа профессиональных технологий провели профориентационную встречу с учениками 9-10 класса нашей школы. Ребятам рассказали о процессе поступления и проходных баллах для различных специальностей. Такие встречи проводятся для того, что бы школьникам было проще понять, как правильно выбрать свою будущую профессию и какие документы им необходимо предоставить для поступления. Юлия Валерьевна секретарь приемной комиссии рассказала о жизни в колледже, об условиях проживания в общежитии, возможностях для саморазвития и активного времяпровождения.
    Проект «Флагманы образования».
    16 апреля 2024, 14:17

    По всей России идет заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержка и выявление талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии.
    Конкурс рисунков на асфальте.
    12 апреля 2024, 12:17

    Обучающиеся начальной школы МОУ "СОШ п. Бурный им П.В. Волоха" приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвящённый Дню Космонавтики.
    Выставка поделок «Космос».
    12 апреля 2024, 11:57

    В преддверии праздника День Космонавтики в разновозрастной группе детей от 5 до 7 лет МОУ «СОШ п. Бурный им. П.В.Волоха» была организована совместная с родителями и воспитанниками выставка поделок «Космос», с целью расширение представлений детей о космосе.
    Тематическая неделя, посвященная космонавтике.
    12 апреля 2024, 11:55

    С 8 по 12 апреля в разновозрастной группе детей от 3 до 5 лет прошла тематическая неделя, посвященная космонавтике.
    Классный час ко Дню Космонавтики.
    11 апреля 2024, 13:29

    В МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха" прошёл классный час ко Дню Космонавтики, "Путешествие в космос". Цель этого мероприятия: формирование гордости за достижения своего народа в области российской космонавтики. Углубить знания о космонавтах, космических кораблях, планетах; Развить интерес к истории российской космонавтики; У ребят вызвало это все чувство гордости за достижения российской космонавтики.
    Фотозона "Где-то в далёкой галактике".
    11 апреля 2024, 12:55

    12 апреля - День космонавтики и авиации. Сегодня, в нашей школе под руководством председателя медиацентра "Вестник " - Воробьёвой Ирины, ребята собрали фотозону. Приходите на фотоссесию!!! А Советник сделала фото в амфитеатре ВДЦ "Орленок".
    Выставка "Читаем онлайн".
    11 апреля 2024, 12:35

    12 апреля - День космонавтики и авиации. Ученицы 7 класса: Зиброва Вера и Полищук Любовь, под руководством классного руководителя Воробьёвой Марины Дмитриевны, организовали выставку. Теперь каждый может узнать о космонавтике интересные факты и данные.
    Пушкинская карта.
    09 апреля 2024, 14:15

    9 апреля обучающиеся школы посетили МБУ ЦНТ "Дружба" , посмотрели мероприятие проект "ПроЧувство 4 Мирняк" по Пушкинской карте.
    Диагностика по информатике для учеников 5–11-х классов.
    09 апреля 2024, 10:41

    Пройти диагностику можно за 40–60 минут. Учителя смогут провести её во время урока или задать на дом. Проходить разделы можно в произвольном порядке. Все задания получится выполнить как на компьютере, так и на смартфоне.
    Мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    08 апреля 2024, 10:47

    Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. В целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, повышения уровня защищенности несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и привития культуры безопасного поведения на дороге юным водителям двухколесного транспорта с 08 по 12 апреля 2024 года на территории обслуживания Госавтоинспекции МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 10:11

    Разговоры о важном "Я вижу землю! Это так красиво!". Сегодня, 8 апреля, в нашей школе прошли классные часы из цикла Разговоры о важном, посвященные Дню космонавтики.
    Благоустройство территории школы.
    05 апреля 2024, 12:49

    Обучающиеся и сотрудники МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха" приняли участие в благоустройстве территории школы.
    Флешмоб.
    02 апреля 2024, 11:35

    Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 10:11

    Сегодня, 1 апреля, в школе прошло внеурочное занятие Разговоры о важном. После торжественной линейки, посвященной поднятию флага и исполнению Гимна РФ, ребята прошли на внеурочное занятие на тему «Россия - здоровая держава».
    Тематическая неделя «Театр».
    29 марта 2024, 11:17

    Театр - это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях. Приобщая детей к театрализованной деятельности, мы решаем многие педагогические задачи, касающиеся формирования художественно-эстетического воспитания у детей, прививая устойчивый интерес к родной культуре, литературе, театру. С 25 по 29 апреля в дошкольных группах МОУ «СОШ п.Бурный им. П.В.Волоха» прошла тематическая неделя «Театр».
    Отчет о проведении Всемирного дня охраны труда в МОУ «СОШ п.Бурный им.П.В.Волоха».
    28 марта 2024, 11:13

    Ежегодно, 28 апреля, в целях содействия предотвращению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний отмечается Всемирный день охраны труда как международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на рабочем месте. Тема Всемирного дня охраны труда в 2024 году – «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie