МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Проект «Водорослям крышка»

    Автор: Админ
    Проект «Водорослям крышка» предлагает всем заинтересованным жителям Саратовской области – первый областной экоквиз, который будет играться онлайн 27 июля 2023 года в 19:00. Участие в этой игре может принять абсолютно любой желающий: для этого необходимо собрать команду от 2 до 10 человек, зарегистрировать ее до 23 июля по ссылке ниже.
    Проект «Водорослям крышка».

    https://forms.gle/VoyBerSQeiYiMRjCA и далее следовать техническим указаниям организаторов.
    Играть в экоквиз можно в любом городе Саратовской области  - собирайте друзей, одноклассников и родственников, чтобы за один игровой час погрузиться в увлекательные и небанальные эковопросы о родном крае.
    Команда-победитель получит суперприз - классные эконаборы всем участникам команды, серебряный и бронзовый призеры получат поощрительные призы от партнеров и абсолютно все участники – именные электронные серфтикаты об участии в проекте «Водорослям крышка».  Важно: участие в игре полностью бесплатное!
    Лучший способ подготовиться к игре - подписаться на группы проекта ВКонтакте, ведь основная часть вопросов будет основана именно на представленном в проекте материале: https://vk.com/vk_reka и https://vk.com/ecologisator

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie