МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • «Билет в будущее» на Волге»

    Автор: Админ
    Приглашаем на мероприятие, организованное для школьников, родителей и педагогов Саратовской области — «Билет в будущее» на Волге»!  Встреча с командой всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» пройдет 20 июля 2023г. в Летнем кинотеатре на Новой Набережной (г. Саратов, ул. Шелковичная). Начало в 19:00.  На площадке кинотеатра состоятся показы первых в России профориентационных сериалов «Билет в будущее» и «Россия в деле», которые вдохновят историями успеха профессионалов своего дела как детей, которые только задумываются о том, «кем хотят стать, когда вырастут», так и тех, кто уже выбрал профессию, на покорение новых вершин в выбранной сфере деятельности. 
    «Билет в будущее» на Волге».

    Также на мероприятии будет работать информационный центр, где специалисты регионального оператора проекта (ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования») и тьюторы проекта из Исторического парка «Россия — Моя история» расскажут, как принять в нем участие и получить свой «Билет в будущее» каждому саратовскому школьнику. 
    Вход — свободный! 
    Подробнее на нашем сайте: http://minobr.saratov.gov.ru/news/33099/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie