МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Восьмой день лагеря

    Автор: Admin
    Несмотря на очень жаркую погоду, юные орлята спешат сегодня в лагерь. Очередной день насыщен новыми событиями, полезными знаниями и положительными эмоциями. По плану у нас тематический день "Природное богатство и полезные ископаемые". После вкусного завтрака ребята отправились на экскурсию в парк и сад школы. Дети побывали в удивительном мире природы. Наперебой отвечали на вопросы викторины, читали стихи, пели песни, играли в весёлые игры.
    Восьмой день лагеря.
    Далее у нас был экологический час "Создание экологического постера и его защита". Сначала ребята узнали, что такое природа, что значит беречь природу, что такое экология. Потом они выяснили, что можно, а что нельзя делать в лесу, какие правила существуют по охране водных ресурсов. Затем дети сами оформили постер и защитили свою работу. Всём очень понравилось мероприятие! 
    Весёлый, активный отдых в лагере - это залог успешных каникул, поэтому день прошёл весело, позитивно и активно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie