МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Международная олимпиада по финансовой безопасности

    Автор: Админ
    Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует о проведении Федеральной службой по финансовому мониторингу совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и другими заинтересованными органами государственной власти, научными и образовательными организациями Международной олимпиады по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций (далее - Олимпиада).
    Международная олимпиада по финансовой безопасности.

    Олимпиада будет проходить в несколько этапов. Финальный этап: 2-6 октября 2023 года на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи. Подробности на официальном сайте Олимпиады https://rosfinolymp.ru/prepare .

    Организационно-методическое сопровождение Олимпиады осуществляет Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (e-mail: olimpiada@mumcfm.ru ).

    В целях подготовки проведения Олимпиады рекомендуется до 3 апреля 2023 года провести для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» (далее - Урок) и проинформировать обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде.

    Примеры вопросов Олимпиады
    Библиотека Международного учебно-методического центра финансового мониторинга
    Презентация Тематического урока "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"
    Рекомендации по работе с презентацией Тематического урока «Финансовая безопасность личности в сети Интернет»
    Методические рекомендации по подготовке и проведению Тематического урока «Финансовая безопасность личности в сети Интернет»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie