МОУ "СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха"
Саратовская область, Энгельсский район, п. Бурный
  • Олимпиада по финансовой грамотности

    Автор: Admin
    В соответствии с письмом Министерства образования Саратовской области от 1 марта 2023 года № 01-27/1753 в рамках реализации Стратегии по повышению финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017—2023 годы на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» (далее - платформа «Учи.ру») проводится Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов (далее - Олимпиада). Организаторы Олимпиады - Банк России, Министерство финансов Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты».
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    Олимпиада проводится с 1 по 31 марта 2023 года в онлайн-формате. Ученики, принявшие участие в олимпиаде, будут награждены дипломами, грамотами или сертификатами, учителя и образовательные организации получат благодарственные письма.
    Для участия в Олимпиаде необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться на платформе «Учи.ру». Регистрацию осуществляет учитель и затем дает ученикам личные логины и пароли для входа на платформу «Учи.ру» и выполнения заданий.
    Более подробную информацию можно получить по электронной почте info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте Uchi.ru.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie